Военный комиссариат Белгородского района совместно с пунктом отбора на военную службу по контракту проводят набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту.

Военная служба по контракту – это возможность осознанно и профессионально защищать свою Родину. Первичные критерии для отбора – возраст старше 18 лет и состояние здоровья, соответствующее категориям годности к военной службе.

Желающие заключить контракт могут обращаться:

- в военкомат Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 1-А. Телефоны: 55-94-70, 8-906-601-10-76, 8-961-163-34-38.

- в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 192. Телефон: 32-88-53

- в администрацию поселения по месту проживания.