Новосадовская школа «Территория успеха» открыла свои двери для обучающихся

Новосадовская школа «Территория успеха» открыла свои двери для обучающихся.

В образовательное учреждение уже приняли 702 ребёнка. Торжественная линейка, посвящённая открытию школы, прошла в онлайн-формате.

Несмотря на дистанционный режим, уже сейчас для обучающихся «Территории успеха» проводятся экскурсии по школе. Ребята приходят малыми группами, знакомятся с местом, где получат знания, классным руководителем и, конечно же, друг с другом.

Экскурсии проходят в игровой форме. При помощи квестовых заданий дети с особым интересом посещают бассейн, фитнес-зал, столовую, учебные классы, кабинеты кулинарии, швейного дела, а также кинопроекционную, мастерские, центр инициатив, библиотеку, спортивный зал и стадион.

Отметим, что построена школа в рамках национального проекта «Образование». Рассчитана она на 1000 мест, а для учеников созданы все условия для эффективного и увлекательного обучения.