Спортсмены Белгородского района в числе призёров Межрегионального турнира по вольной борьбе «Король Партера».

Соревнования памяти ефрейтора Кирилла Шумакова прошли 9 апреля в городе Курск.

В турнире приняли участие свыше 250 спортсменов из 6 регионов России. Наш муниципалитет представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя Агаси Грджяна.

По итогам соревнований в своих весовых категориях Кирилл Третьяков, Артём Кристов и Леонид Пашков завоевали первые места, Андрей Степанищев, Илья Попаз и Дмитрий Ковалев – вторые, а Ермак Сапронов и Владислав Кругликов стали бронзовыми призёрами.

Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя, желаем ярких побед в дальнейших турнирах!