Успейте поучаствовать во II Всероссийском конкурсе «Мой город - моя забота»

Успейте поучаствовать во II Всероссийском конкурсе «Мой город - моя забота».

Сделать это могут молодые люди в возрасте от 12 до 35 лет. Приём заявок на участие в заочном этапе открыт до 14 мая.

Конкурсанту необходимо выбрать одну из 14 тем, подготовить и отправить работу в формате описания предлагаемой инициативы. Авторов лучших проектов пригласят на защиту в Москву, где также пройдут образовательная и культурная программы.

Участникам очного этапа вручат Сертификаты, а победителям и призёрам — Дипломы, памятные призы и подарки. Уникальные проекты могут получить информационную поддержку и рекомендации для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях.

Кроме того, материалы лучших работ будут опубликованы в научных журналах «Местное право» и «Муниципальная академия».

Подробнее на сайте: https://inkult.ru/moygorod