Родители могут получить компенсацию взимаемой платы за присмотр и уход за детьми в детских садах.

Выплата предоставляется тем, кто внёс средства за содержание ребёнка в дошкольной образовательной организации.

Чтобы получить муниципальную услугу, одному из родителей или другому законному представителю необходимо обратиться с заявлением в детский сад или подать его через портал Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/600160/1/form.

Срок оказания данной услуги составит 6 рабочих дней.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в управление образования Белгородского района по телефону: (4722) 39-90-30.