На маршрутах общественного транспорта 115 и 115б заработает система оплаты проезда «вход/выход».

С 18 апреля в этих автобусах нужно будет прикладывать карту к валидатору дважды.

В первый раз на экране появится надпись «Проезд разрешён» и зарезервируется платёж, равный цене поездки от остановки посадки до конечной. При повторной операции на выходе будет зарегистрирована остановка высадки и спишется сумма, которая корректируется в соответствии с тарифом.

Напомним, что если не приложить карту к валидатору во второй раз, то спишется полная стоимость проезда до конечной остановки маршрута.