Открыт приём заявок на участие в ежегодном фестивале «Объединение многодетных семей Белогорья».

Сбор конкурсных работ продлится до 1 июля.

Семьям, желающим поучаствовать в проекте, необходимо подать заявку на сайте: https://clck.ru/3478As, а также отправить подготовленную работу на почту: familyfest31@gmail.com.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Многодетная семья мечтает»;

– «Дети моё всё»;

– «Спортивная семья»;

– «Папина Слава»;

– «Счастье – наша мама».

До 31 июля жюри определит победителей, которые смогут выступить 2 и 3 сентября на фестивале.

Отметим, организовано мероприятие в рамках проекта «Белгородская семья – многодетная семья».