Продолжаем знакомство с жителями нашего района в рамках рубрики «Белгородский район в лицах».

Сегодня представляем вашему вниманию талантливого педагога — учителя математики Разуменской СОШ №2 Галину Лисицыну.

Она неустанно работает над тем, чтобы её ученики получили самые качественные знания. Галина Михайловна стремится вовлечь в учебную деятельность каждого ребёнка, развить проявляющиеся в ходе обучения способности, а также вдохновить на раскрытие их полного потенциала.

Коллеги и родители школьников отзываются о работе преподавателя с особым уважением, отмечают её педагогическую компетентность, тактичность, эрудированность и трудолюбие. Галина Лисицына использует современные образовательные технологии, а также творческие и нестандартные подходы в обучении подрастающего поколения, что приводит к положительным результатам и большим достижениям.

Учитель славится богатым опытом работы. Её общий стаж составляет 40 лет, а в Разуменской СОШ №2 она преподаёт уже 35 лет. За долгие годы продуктивного труда Галина Михайловна отмечена Почётными грамотами Управления образования Белгородской области, администрации и профсоюзного комитета МОУ «Разуменская СОШ №2»

Благодарим преподавателя за эффективную работу и воспитание молодого поколения!