Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сегодня трое жителей Белгородского района принимают поздравления с юбилеем

Сегодня трое жителей Белгородского района принимают поздравления с юбилеем.

90-летие отмечают Владилен Григорьевич Заякин, Валентина Петровна Ленченко и Агния Егоровна Чевакина.

Все виновники торжества прошли Великую Отечественную войну, а сегодня они окружены любовью, заботой и вниманием родных.

Владилен Григорьевич родился в Свердловске. Закончил военное училище в Днепропетровске, где и познакомился с будущей супругой. По окончании училища стал морским пограничником. С 1992 года именинник проживает в Разумном.

Валентина Петровна родилась в Казахстане. Там же закончила медицинский факультет. В 1985 году с семьёй переехала в Весёлую Лопань и устроилась работать в амбулаторию медсестрой. Сегодня рядом с именинницей четверо любящих детей и шестеро внуков.

Агния Егоровна сегодня проживает в селе Беломестное. За свою насыщенную жизнь мудрейшая женщина достойно воспитала свою дочь, а сейчас радуется успехам троих внуков и четырёх правнуков.

В честь знаменательного события юбилярам вручили подарки и открытки от имени президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie