На базе Разуменской СОШ №3 состоялся районный семинар «Социальные медиа в системе дополнительного образования».

13 апреля сотрудники учреждений допобразования нашего муниципалитета представили участникам свои доклады о социальных сетях, их возможностях и инструментах.

Собравшиеся на семинаре поговорили о том, как правильно записывать подкасты, создавать фотоконтент, вести официальные страницы госорганизаций и о том, как повысить собственный цифровой имидж.

По завершении мероприятия педагоги подчеркнули для себя много новой и полезной информации, которая поможет им в профессиональной деятельности.