Студенты Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Горина — победители и призёры спортивных соревнований.

12 апреля в парке «Маршалково» города Строитель прошли Чемпионат и Первенство региона по легкоатлетическому кроссу, а также  турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР по легкой атлетике Александра Нерубенко. В состязаниях приняли участие студенты образовательных учреждений из разных муниципальных образований области, в том числе и обучающиеся БелГАУ имени Василия Горина.

По результатам состязаний места распределились следующим образом:
— 1-е место занял Никита Заковоротний на дистанции 2000 метров;
—3-и места завоевали Александр Ковалёв – 5000 метров и Данила Кирюхин – 3000 метров;

Поздравляем спортсменов и желаем крепкого здоровья и великих достижений