Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Юные хоккеисты Белгородского района стали бронзовыми призёрами областного первенства «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Финальный этап соревнований прошёл 15 апреля на базе ледовой арены «Оранжевый лёд» города Белгород.

В первенстве выступали мальчики 2012-2013 годов рождения со всего региона. Сборная нашего муниципалитета показала достойные результаты и завоевала почётное III место, а лучшими игроками команды признаны Кирилл Шушков и Тимур Цапаев.

Поздравляем спортсменов и желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!