Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты, которые благоустроят в 2024 году.

Проводится оно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

На протяжении семи недель, до 31 мая, жители Белгородского района могут оставить свой голос за понравившиеся дизайн-проекты. В этом году от нашего муниципалитета представлено три объекта:

— в посёлке Разумное, обустройство двух объектов: дендропарк и сквер по улице Беловежская;

— в посёлке Северный, благоустройство парка по адресу 2-й Магистральный переулок.

Любой желающий в возрасте от 14 лет может поучаствовать в голосовании и выбрать понравившийся проект на сайте 31.gorodsreda.ru.

Всероссийское онлайн-голосование – это забота о своей малой родине. Успейте принять участие, чтобы сделать наш район лучше. Результаты подведут до 10 июня.