В Таврово-10 построят продовольственный магазин

В Таврово-10 построят продовольственный магазин.

Общая площадь объекта составит свыше 900 кв. м.

Проектом предусматривается обустройство парковочных мест, пешеходных тротуаров, установка малых архитектурных форм, а также благоустройство и озеленение прилегающей территории.

Наружные стены магазина сделают из фиброцементного сайдинга, специальной штукатурки, декоративного элемента и сплошного витражного остекления.

Отметим, что с помощью различных отделочных материалов, цветового решения и сплошного остекления зданию получится придать архитектурную выразительность.