Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Студенты Белгородского ГАУ в числе победителей регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

Студенты Белгородского ГАУ в числе победителей регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Мероприятие проходило с 27 марта по 15 апреля на базе профессиональных образовательных организаций. В нём приняли участие 458 студентов и 27 школьников из 47 учебных заведений региона.

Студенты Факультета среднего профессионального образования в своих компетенциях показали высокие и достойные результаты. Золотую медаль получили Андрей Каландия, Максим Воронцов и Вадим Жуков. Серебряную медаль взяли Елизавета Фролова, Вячеслав Шавлов и Виктория Мирошниченко, а бронзу – Артём Михайловский, Константин Дергачёв и Диана Шарибекова.

Теперь наши ребята с другими победителями будут представлять регион на Всероссийском этапе чемпионата.

Отметим, что региональный этап проходил при поддержке 48 организаций-партнёров. Они предоставили ребятам, которые заняли призовые места, возможность пройти стажировку на своих предприятиях и получить предложение о трудоустройстве.

Поздравляем с заслуженной победой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie