Продолжаем знакомиться с жителями нашего муниципалитета в рамках рубрики «Белгородский район в лицах».

Сегодня представляем вашему вниманию инструктора по физической культуре детского сада №18 посёлка Разумное Юлию Чубук.

Как ответственный преподаватель она уделяет особое внимание спортивной подготовке детей, с особой заботой подходит к каждому ребёнку. В работе она регулярно показывает свойственные ей качества, такие как трудолюбие, добросовестность, целеустремлённость, ответственность

Коллеги отмечают, что Юлия Владимировна обладает ораторскими навыками, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения. Педагог регулярно принимает участие в региональных и муниципальных конкурсах профессионального мастерства и занимает на них призовые места. Героиня нашей рубрики дважды становилась Лауреатом муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года - 2014», «Воспитатель года - 2018», в номинации «Педагог года».

За высокие старания и добросовестный труд Юлия Чубук отмечена знаком отличия ГТО, Почётной грамотой, а также Благодарностями глав администрации Белгородского района и посёлка Разумное. А в 2022 году за значимые заслуги в сфере образования приказом Минпросвещения России была награждена Почётной грамотой.