Поздравление с Днём местного самоуправления – 21 апреля 2023 года

Поздравление с Днём местного самоуправления – 21 апреля 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это основа нашего общества, которая является важнейшим связующим звеном между гражданами и государством. Сегодняшний день – это непросто очередная знаменательная дата. Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения, занимаясь ежедневной работой и представляя интересы жителей.

Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований по-прежнему остаются люди, которые трудятся в органах местного самоуправления – честные, искренние, болеющие душой за своё дело. На вас лежит большая ответственность за социально-экономическое развитие нашего муниципалитета и благополучие населения. Ваша главная цель – сделать всё возможное, чтобы Белгородский район оставался комфортным для проживания, работы и отдыха. И сегодня для её достижения существуют различные национальные проекты, государственные программы, инициативное бюджетирование и многое другое.

Особые слова благодарности за весомый вклад в развитие нашего района хочется выразить ветеранам органов местного самоуправления. Ваш профессионализм, самоконтроль и выдержка, умение работать сообща и находить взвешенные решения даже самых сложных вопросов являются отличным примером для молодых специалистов.

Дорогие работники органов местного самоуправления! Желаем вам успехов во всех начинаниях, продуктивной работы, нескончаемой энергии, бодрости духа, терпения и мудрости! С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                     В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                         С. Тишин