Военная служба по контракту: как подать заявление через «Госуслуги»

Военная служба по контракту: как подать заявление через «Госуслуги».

Чтобы поступить в Вооружённые силы РФ на службу по контракту, можно обратиться в Военный комиссариат Белгородского района или в специальный пункт отбора кандидатов.

Также предусмотрена возможность подать заявление на портале «Госуслуги» и уже затем обратиться в военкомат или пункт отбора. Как подать заявление через «Госуслуги»:

• Откройте на портале gosuslugi.ru электронный сервис «Служба по контракту».
  • Внимательно изучите форму заявки и критерии отбора.
  • Подтвердите свои персональные и контактные данные.
  • Выберите военкомат и отправьте заявку. Через два дня вам придёт уведомление с датой, временем посещения военкомата и списком документов, которые необходимо взять с собой.
  • Подготовьте документы, дождитесь указанной на «Госуслугах» даты и посетите военкомат или пункт отбора в назначенное время.

По всем вопросам заключения армейского контракта можно обращаться:

- в военкомат Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 1-А. Телефоны: 55-94-70, 8-906-601-10-76, 8-961-163-34-38.

- в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 192. Телефон: 32-88-53

- в администрацию поселения по месту проживания.