Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев встретился с жителями Головинского поселения.

«Обсуждали вопрос обеспечения максимальной доступности к новому фельдшерско-акушерскому пункту. Проговорили несколько возможных вариантов транспортных решений. Для маломобильных граждан найдём возможность организации подвоза в экстренных случаях.

Также при разработке проекта благоустройства территории ФАП предусмотрим удобные пешеходные дорожки к пункту. Обязательно обсудим проект с жителями, учтём все их замечания и пожелания», — отметил Владимир Николаевич.