В рамках Всероссийского субботника в Белгородском районе пройдут экологические мероприятия.

21 апреля любой желающий сможет присоединиться к масштабной акции по наведению порядка в рамках проекта «Формирование комфортно городской среды».

Субботники – это добрая традиция, которая объединяет жителей, даёт ещё один повод сделать доброе и полезное дело – проявить заботу к природе и родному краю.

Уборки территорий пройдут во всех городских и сельских поселениях. Большое внимание будет уделено общественным пространствам, построенным в рамках проекта ФКГС.

По вопросам проведения субботника обращайтесь в администрацию своего поселения. Приглашаем всех жителей принять участие в наведении порядка! Также напоминаем, что проголосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году, можно на сайте 31.gorodsreda.ru.