Сегодня поздравления с 95-летием принимает Евгения Васильевна Терехова

Сегодня поздравления с 95-летием принимает Евгения Васильевна Терехова.

По уже сложившейся в нашем районе доброй традиции имениннице организовали музыкальный сюрприз, а также вручили поздравительные открытки и подарки от имени Президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Евгения Васильевна родилась 19 апреля 1928 года в селе Левокумка Ставропольского края. В послевоенные годы она работала почтальоном на своей малой родине, а затем успешно освоила ещё несколько разных профессий.

Сейчас именинница проживает вместе с любящим и заботливым сыном в посёлке Октябрьский.

Сердечно поздравляем Евгению Васильевну и желаем крепкого здоровья, силы духа, благополучия в семье и долгих лет жизни!