Герой рубрики «Белгородский район в лицах» — Инна Куликова

Герой рубрики «Белгородский район в лицах» — Инна Куликова.

Инна Александровна работает главным специалистом по памятникам истории и культуры Управления культуры администрации Белгородского района.

Она обладает высокой самодисциплиной, инициативностью, умеет планировать работу. Героиня нашей рубрики обеспечивает учёт объектов культурного наследия, находящихся на территории муниципалитета, участвует в разработке и реализации программ по сохранению и использованию объектов культурного наследия.

Инна Куликова — секретарь районной комиссии по вопросам присвоения имён муниципальным учреждениям, улицам, скверам, площадям, установки памятников, памятных знаков и мемориальных досок в Белгородском районе. Коллеги отзываются о ней как об ответственном сотруднике.

За качественную работу Инна Александровна отмечена множеством Благодарностей и Почётных грамот.

Героиня нашей рубрики продолжает работу на территории нашего муниципалитета. Желаем ей здоровья и профессиональных достижений.