Жители муниципалитета смогут бесплатно посетить музей-заповедник «Прохоровское поле».

С 20 по 26 апреля пройдёт неделя открытых дверей, посвящённая дню рождения музейного комплекса.

Экскурсии пройдут в музее «Третье ратное поле России», бронетанковой техники, а также в музее «Битва за оружие Великой Победы».

Помимо этого, гости смогут посетить музей редкой книги в библиотеке Николая Рыжкова и территорию памятника Победы – Звонницы.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (47242)2-18-77.