Поздравление с Днём труда – 1 мая 2023 года

Поздравление с Днём труда – 1 мая 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Примите наши искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Сегодня мы отмечаем праздник, который является неизменным символом единения, солидарности, сплочённости трудящихся жителей, объединённых общим стремлением к стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию нашей страны.

День Весны и Труда на протяжении многих лет является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников всех поколений. Сплочённой работой, заботой о родном крае мы создаём завтрашний день, благополучие нашей малой родины.

Всё, чем гордится Белгородский район – результат усилий наших крепких коллективов. Выражаем благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего муниципалитета. Спасибо за самоотверженность и умение достигать высот в своей профессии. Именно вы своими руками делаете район ещё более привлекательным и комфортным.

Особую благодарность хотим выразить ветеранам труда и всем тем, кто внёс значительный вклад в настоящее нашего края и заложил основы роста на будущее.

Пусть вместе с весенним теплом к вам придут уверенность в себе, позитивный настрой, новые силы и идеи, а трудовые достижения станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего муниципалитета, области и страны! От всей души желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и добрых перемен!

Глава администрации

Белгородского района                                                                   В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин