Команда Белгородского района заняла почётное 3 место в 11-х областных соревнованиях по спортивному ориентированию.

Турнир, посвящённый 80-летию Прохоровского танкового сражения, состоялся 19 апреля в урочище Большой лес посёлка Ивня. Для участия в соревнованиях съехались более 180 юных спортсменов-ориентировщиков.

В нашу команду вошли ребята из четырёх школ района, которые занимаются под руководством педагога Центра дополнительного образования «Успех».

Отметим, что в личном зачёте все наши девушки вошли в десятку лучших, а Мария Новикова из Северной СОШ №2 заняла 1 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!