С профессиональным праздником поздравили работников местного самоуправления

С профессиональным праздником поздравили работников местного самоуправления.
Сегодня в большом зале администрации Белгородского района чествовали людей, которые ежедневно трудятся на благо наших жителей.
«Жизнь всего Белгородского района зависит от нас. Поэтому мы обязаны выполнять свой служебный долг честно и справедливо. Хочу выразить вам благодарность и пожелать терпения, творчества, добра, любви и тепла семейного очага. С праздником!» – выступил с поздравлением и словами благодарности глава администрации муниципалитета Владимир Перцев.
Для всех присутствующих подготовили концертную программу, в рамках которой состоялась торжественная церемония награждения. Владимир Николаевич вручил Благодарности, Благодарственные письма и Почётные грамоты сотрудникам органов местного самоуправления нашего района.
В завершении мероприятия выступили творческие коллективы, которые порадовали зрителей своими яркими и талантливыми выступлениями.