Жители Белгородского района приглашаются к участию во Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика».

Приобрести одноимённый значок может любой желающий в магазинах и в точках общественного движения «Волонтёры Победы».

«Красная гвоздика» – это символ памяти павших героев и знак благодарности участникам боевых действий. Собранные за такие значки средства будут направлены в Благотворительный фонд «Память поколений» на оказание помощи ветеранам, которые нуждаются в медицинском лечении, лекарствах, креслах-колясках, слуховых аппаратах и многом другом.

Также внести пожертвование в Фонд можно на сайте акции по ссылке: https://pamyatpokoleniy.ru/project/gvozdika/, или переведя любую сумму через СМС по номеру 2206.