В Белгородском районе прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников III ступени.

Соревнования состоялись 20 апреля в Новосадовском поселении.

В фестивале приняли участие 200 юных спортсменов из 29 образовательных учреждений нашего муниципалитета. Мальчишки и девчонки соревновались в двух этапах: гонке ГТО и командном беге на 400 метров.

По итогам фестиваля в общем зачёте лучшими в своих группах стали команды Тавровской СОШ «Формула Успеха», Разуменской СОШ №3 и начальной школы посёлка Дубовое. Отметим, что сильнейшие спортсмены представят Белгородский район на областном этапе, который пройдёт 28 апреля.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!