Ученик Разуменской средней общеобразовательной школы №3 — победитель Всероссийских соревнований по тхэквондо.

«Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской федерации»прошёл с 22 по 23 апреля на базе спортивной школы олимпийского резерва «Комета» города Санкт-Петербург. В них приняли участие около 1000 спортсменов из 34 регионов Российской Федерации, в том числе и из нашего Белгородского района.

Дмитрий Тепляшинпоказал ловкость, отточенные навыки и поразил судей своим мастерством и техникой боя. Преданность тренировкам и страсть к спорту тхэквондист демонстрировал на протяжении всех соревнований.

В результате Дима занял первое место и стал победителем Всероссийских соревнований в своей возрастной категории.

Гордимся талантливым спортсменом и желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений!