В Майском стартовала уникальная квест-программа «НеМарафон»

В Майском стартовала уникальная квест-программа «НеМарафон».

Её цель — научить ребят нашего муниципалитета работать в команде и раскрыть их творческий потенциал.

Первые конкурсные дни прошли 22 и 23 апреля. Мальчишки и девчонки проверили свои способности вразличных интеллектуальных и физических состязаниях. В минувшие выходные участники проявили креативное мышление, спортивную подготовку и прошли пять различных локаций. На протяжении всех испытаний стояла воодушевляющая атмосфера, побуждающая ребят бороться за звание лучшей команды.

Отметим, что победители каждой серии программ награждаются памятными подарками и получают возможность сразиться друг с другом в финале. Желаем конкурсантам командного духа и удачи в следующих состязаниях!