В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями имени Василия Гетманского продолжаются ремонтные работы.

На объекте ежедневно в соответствии с графиком трудится от 50 до 55 человек.

На данном этапе строителями уже обновлены кровля, окна в учреждении, а также большая часть фасада здания. На этажах выполняют монтаж дверей, красят стены, кладут плитку, ремонтируют пол и потолок.

Для реабилитации детей с особенностями здоровья, на нулевом этаже строители обустраивают бассейн, выполняют сантехнические работы для установки массажных ванн.

Отметим, что данное учреждение является одним из главных социальных объектов региона, в котором проходят лечение пациенты со всей страны. С 2003 года получить медицинскую помощь в реабилитационном центре смогли уже более 15 тысяч ребят.