Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Майском поселении завершилась декада территории

В Майском поселении завершилась декада территории.

Итоги двухнедельной работы подвели 24 апреля в большом зале администрации Белгородского района.

Во время проведения декады состоялисьличные приёмы главы муниципалитета Владимира Перцева и его заместителей. Также прошли четыре схода граждан, на которых были подняты вопросы ремонта дорог в селе Новая Деревня, запуска дополнительного рейса автобуса 102М и работы Управляющей компании жилищного фонда посёлка Майский.

В рамках подведения итогов декады выступил глава поселенческой администрации Александр Чернобровенко с докладом о социально-экономическом развитии территории. В 2022 году были отремонтированытри участка автомобильных дорог и три тротуара, установлены две детских площадки, построены шесть сетей водоснабжения и водоотведения, благоустроены 14 общественных территории.

В своём докладе Александр Викторович рассказал о дальнейших планах развития и благоустройства поселения. Так, уже в ближайшее время в посёлке Майский планируется открыть физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie