В Беловском прошёл V открытый Брендовый Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «А песни тоже воевали».

Это уникальное мероприятие, посвящённое доблести, отваге и мужеству героев Великой Отечественной войны, состоялось в минувшие выходные.

Конкурс предоставил возможность талантам со всего Белгородского района продемонстрировать своё мастерство и отразить самые глубокие чувства в музыке и стихах. В замечательный весенний день со сцены звучали наполненные искренними эмоциями произведения, которые никого не оставили равнодушным.

По итогам мероприятия, конкурсантам вручили почётные дипломы участников и памятные подарки.