В посёлке Новосадовый заложили «Аллею Памяти» в память о сотрудниках контрольно-ревизионных органов участвовавших в Великой Отечественной войне.

В преддверии 9 мая сотрудники управления федерального казначейства, министерства финансов и бюджетной политики, контрольно-счётной палаты, управления государственного финансового контроля Белгородской области, администрации Белгородского района и Новосадовского поселения высадили 100 саженцев клёна остролистного.

В скором времени здесь появится памятная доска, на которой будут нанесены имена героев, в честь которых заложена аллея.