Информируем хозяйствующие субъекты Белгородского района о действующей форме поддержки «Свод инвестиционных правил».

Она является одним из элементов регионального инвестиционного стандарта, который предоставляет базовый инструментарий для привлечения бизнеса и устранения типовых барьеров на пути предпринимателя.

Свод инвестиционных правил состоит из оптимальных алгоритмов действий инвестора и сроков для подключения к инфраструктуре. Он разработан в целях повышения прозрачности и упрощения взаимодействия инвестора с органами исполнительной власти, контрольными органами и ресурсными организациями при реализации инвестиционных проектов в части получения доступа к элементам инфраструктуры.

Ознакомиться со сводом инвестиционных правил Белгородской области можно по ссылке: https://belgorodinvest.com/podderzhka-novykh-investitsionnykh-proyektov/#projects-2