В Белгородском районе завершилась «Спартакиада ветеранов – 2023»

В Белгородском районе завершилась «Спартакиада ветеранов – 2023».

Финальный этап соревнований памяти заслуженного мастера спорта России Юрия Куценко прошёл в посёлке Разумное.

В спортивном мероприятии приняли участие 18 команд из городских и сельских поселений нашего муниципалитета. Соревнования включали в себя четыре вида испытаний: спортивно-игровая эстафета, дартс, меткий футболист и меткий баскетболист.

По результатам всех этапов «Спартакиады ветеранов – 2023» безоговорочным победителем признана команда Дубовского поселения, на II месте – команда Майского поселения, а бронзовыми призёрами стали спортсмены Беловского поселения.

Поздравляем участников и желаем ярких побед в дальнейшем!