Поздравление с Днём Победы – 9 мая 2023 года

Поздравление с Днём Победы – 9 мая 2023 года.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Белгородского района! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!

День победы — один из самых значимых праздников с истории нашей страны, который стал символом героизма народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.
Эта Победа напоминает нам о силе единства перед лицом невзгод, о том, с каким воодушевлением сражались наши герои, чтобы защитить семьи, любовь и подарить будущим поколениям мирное небо.
9 мая занимает особое место в сердцах каждого из нас. Мы помним наших предков, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Мы знаем какой ценой далась эта Победа и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе. Воспоминания о них передаются от дедов к внукам, из рассказов — в сердца.
Мы отдаём дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, выражаем наше искреннее восхищение и благодарность за их мужество. Их смелость, доброта и благородность всегда будут источником вдохновения для будущих поколений. Наш долг сегодня — увековечить их имена и сохранить правду о смелости и самоотверженности советских людей.
Уважаемые жители и гости Белгородского района, в этот праздник мы хотели бы пожелать вам конечно же здоровья, искреннего счастья, мира и благополучия. Пусть этот праздник подарит вам вдохновение и гордость за наших предков. Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения!

Глава администрации Белгородского района                                                                  В. Перцев

Председатель Муниципального совета Белгородского района                                 С. Тишин

Депутаты Белгородской областной Думы, члены фракции «Единая Россия»      В. Клет, С. Тютюнов