Отдел ЗАГС Белгородского района поздравил юбиляров супружеской жизни

Отдел ЗАГС Белгородского района поздравил юбиляров супружеской жизни.

В торжественной обстановке четыре семьи нашего муниципалитета отметили коралловую, золотую и изумрудную свадьбы. Под живую музыку в присутствии родных и близких, пары поставили подписи в книге почётных юбиляров супружеской жизни и станцевали вальс.

Коралловая свадьба — это особый праздник, когда пара отмечает 35-летие со дня росписи. Этой весной столь прекрасную годовщину отметили Дмитрий и Ольга Таравитовы, Николай и Людмила Ключник. Их истории вдохновляют всех, кто верит в силу любви и важность построения крепких и длительных отношений.

Золотую свадьбу отпраздновали Павел и Антонида Гарбузовы. Вот уже 50 лет они дарят друг другу тепло и заботу. Супруги служат нам образцом для подражания, воплощают замечательные качества и напоминают о важности семейных ценностей.

В то же время Валентин и Татьяна Черновы отметили 55 лет совместной жизни — изумрудную свадьбу. На примере их семейного пути мы можем научиться той самой искренней любви и мудрости, проверенной временем. Они бережно пронесли свои чувства через года и всё ещё смотрят друг на друга с той же нежностью, что и 55 лет назад.

В благодарность за сохранение семейного тепла и уюта юбилярам вручили поздравительные письма и памятные подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.