Воспитанники детского сада № 23 села Таврово посетили библиотеку

Воспитанники детского сада № 23 села Таврово посетили библиотеку.

Увлекательную экскурсию для юных жителей нашего муниципалитета провели сотрудники учреждения.

В ходе встречи дети поближе познакомились с профессией «палеонтолог».  Мальчишки и девчонки с огромным интересом слушали истории о сухопутных, летающих и плавающих динозаврах.

Кроме того, ребятам рассказали, что 90 миллионов лет назад на территории Белгородчины простиралось огромное древнее море, что объясняет большое наличие меловых отложений на территории края.

Дети узнали много полезного, выбрали и прочитали интересные книги и журналы, а в завершении поделились друг с другом своими впечатлениями.