Учреждения культуры и библиотеки Белгородского района присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции «Верни герою имя».

Добровольцы и юные активисты навели порядок у памятников, мемориалов и братских могил в поселениях нашего муниципалитета.

Также для мальчишек и девчонок организовали уроки мужества, часы памяти и ознакомительные экскурсии, на которых ребята узнали много нового о великой истории нашей страны и подвигах советских солдат.

Отметим, что масштабная акция «Верни герою имя» проводится Всероссийским движением «ЮНАРМИЯ» при поддержке Минобороны РФ и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.