Открыт набор обучающихся 8-11 классов на летние образовательные онлайн-программы «Код будущего».

Для участия необходимо до 31 мая выбрать курс на Госуслугах, подать заявление и пройти вступительное испытание на сайте: www.gosuslugi.ru/futurecode

12 ведущих вузов и ИТ-компаний предоставляют 19 курсов, состоящих из 4 модулей по 36 академических часов. В ускоренном формате можно освоить первые 2-3 раздела, а остальные — осенью 2023 года.

Успешно сдав экзамены, участники программы получат сертификат об окончании курса.