Супружеская пара Белгородского района отметила 55 лет совместной жизни

Супружеская пара Белгородского района отметила 55 лет совместной жизни.

С изумрудной свадьбой семью поздравил отдел ЗАГС администрации нашего муниципалитета.

Иван и Ольга Сериковы знают друг друга со школьной скамьи. Брак они зарегистрировали в Ломовском сельском Совете Корочанского района, а в июне сыграли большую и весёлую свадьбу. В 1974 году супруги переехали в Разумное, Иван Сергеевич получил должность электрика на Белгородском заводе «Русэнерго», а Ольга Петровна — диспетчера в ПМК-1 «Белгородбурводстрой».

За свою долгую и насыщенную жизнь юбиляры воспитали двоих чудесных дочерей, которые подарили им прекрасных внуков. Их поддержка воодушевляет многих влюблённых, а то уважительное и заботливое отношение друг к другу служит примером для многих пар.

Поздравляет семью с почётной годовщиной, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия.