Сегодня день рождение празднует Надежда Фёдоровна Зубкова

Сегодня день рождение празднует Надежда Фёдоровна Зубкова.

Жительнице посёлка Разумное исполнилось 90 лет.

В честь такого знаменательного события имениннице вручили поздравительные открытки и подарки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Надежда Фёдоровна родилась 28 апреля 1933 года в Харьковской области. В послевоенные годыона поступила в местный техникум для получения профессионального образования. По завершении учёбы долгое время работала по специальности в химической промышленности.

Поздравляем Надежду Фёдоровну с 90-летием и желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа, благополучия в семье и долгих лет жизни!