Поздравление с Международным Днём семьи – 15 мая 2023 года

Поздравление с Международным Днём семьи – 15 мая 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с Международным днём семьи!

Семья – это наш главный жизненный фундамент, источник нравственности, уважения, любви, залог гармонии и душевного спокойствия. В этом ёмком и коротком слове заложены ценности традиций, душевного тепла и прочность человеческих отношений. Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником уверенности в завтрашнем дне, примером верной любви и счастья.

В Белгородском районе особое внимание уделяется поддержке семей, материнства и детства — успешно реализуются государственные и региональные программы, направленные на сохранение ценностей и упрочнения семейных уз. От того, насколько прочными, здоровыми и благополучными будут наши семьи, напрямую зависят устойчивость и перспективы развития малой родины. Важно, чтобы каждый из нас ценил, уважал и не забывал традиции, рождённые в малой ячейке общества.

В этот день хочется выразить слова признательности многодетным семьям, а также людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях. Молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт и приумножает семейные традиции. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости и поддержки.

Пусть сегодняшний день станет отличным поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя истинно счастливым. Желаем, чтобы в каждой семье царили любовь, уважение, взаимопонимание и благополучие! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрость старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава администрации Белгородского района                                                                       В. Перцев

Председатель Муниципального совета Белгородского района                                      С. Тишин

Депутаты Белгородской областной Думы, члены фракции «Единая Россия»            В. Клет, С. Тютюнов