Успейте принять участие в новом сезоне конкурса «Большая перемена»

Успейте принять участие в новом сезоне конкурса «Большая перемена».

Сделать это могут ученики школ, студенты колледжей, техникумов, обучающиеся по программе среднего-специального образования. Регистрация открыта до 15 мая на сайте проекта: http://большаяперемена.онлайн/

Конкурс проходит по 12 номинациям, первые этапы состоятся дистанционно на онлайн-платформе. Участники пройдут профессиональные тестирования, которые помогут определить, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получат рекомендации по личностному развитию.

Финалы конкурса для школьников пройдут на базе Международного детского центра «Артек», для студентов СПО — в Нижнем Новгороде. Разные категории победителей получат большие преимущества: денежные выплаты на образование, саморазвитие, запуск собственного проекта, образовательное «Путешествие мечты» и многое другое.