Сегодня познакомим вас с Образцовой студией хореографии «Бэби-Данс-Шоу» Разуменского Центра культурного развития имени Ивана Елисеева.

Детский коллектив образовался в 2005 году. Под руководством Елены Хрусловой в этом же году, завоевав любовь зрителей, студия подтвердила почётное звание «Образцовый самодеятельный коллектив».

На сегодняшний день в ней занимается около 40 детей в возрасте от 5 до 11 лет. Ребята являются постоянными участниками не только мероприятий Разуменского ЦКР, но и концертов, фестивалей районного, областного и всероссийского масштабов.

За всё время своей деятельности мальчишки и девчонки приняли участие во многих конкурсах и добились высоких результатов. Год за годом дети становятся обладателями огромного количества наград и не собираются останавливаться на достигнутом.

Отметим, что участники коллектива не только трудятся над развитием своего хореографического искусства, но и активно проводят досуг, отправляясь всей творческой семьёй на экскурсии.

Желаем студии хореографии «Бэби-Данс-Шоу» новых успехов и покорения новых высот!