Ансамбль современного танца «Три С» завоевал Гран-при XVI областного конкурса «В вихре танца».

Коллектив Дубовского Дворца культуры стал лучшим среди 34 хореографических групп различных муниципальных образований региона.

Их выступление выделялось уникальными танцевальными движениями и впечатлило зрителей плавностью движений и способностью рассказать историю с помощью танца. Участники не только представили свои выступления, но и приняли участие в мастер-классах от лучших педагогов-хореографов Белгородской области.

По итогам мероприятия ансамбль современного танца был признан абсолютным победителем, а также награждён дипломом «За лучшее раскрытие образа в эстрадном танце». Поздравляем спортсменов с заслуженной победой и желаем дальнейших достижений!