Супружеская пара из посёлка Октябрьский отпраздновала 50 лет супружеской жизни

Супружеская пара из посёлка Октябрьский отпраздновала 50 лет супружеской жизни.

С этим грандиозным событием Валерию и Светлану Бойко поздравил отдел ЗАГС администрации Белгородского района совместно с администрацией посёлка Октябрьский. Юбилярам вручили памятные подарки и письмо от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Валерий Васильевич и Светлана Тихоновна знают друг друга со школы. Они всегда относились друг к другу с трепетом и особым уважением, поддерживали и берегли их искренние чувства. За свою долгую и насыщенную жизнь супруги воспитали двоих прекрасных детей — Николая и Наталью, делились опытом с внучкой Дарьей, а сейчас дарят всю свою заботу правнучке  Амире.

Семья Валерия и Светланы Бойко — настоящий пример любви, уважения и взаимопонимания для молодых пар. Поздравляем юбиляров с почётной датой и желаем здоровья и долгих лет жизни!