Волонтёры проекта «Формирование комфортной городской среды» помогают жителям района выбрать объекты, которые благоустроят в следующем году.

ФКГС в первую очередь это забота о своём крае. Значимую роль в организации голосования играют волонтёры. Они являются связующим звеном между населением и объектами благоустройства.

На сегодняшний день более 40 наших добровольцев рассказывают жителям муниципалитета как сделать свой выбор и отдать голос за понравившуюся территорию.

В этом году от Белгородского района представлено три объекта:
– в посёлке Разумное, обустройство двух территорий: дендропарка и сквера по улице Беловежская;

– в посёлке Северный, благоустройство парка по адресу 2-й Магистральный переулок.
Напомним, что голосование за дизайн-проекты проходит на сайте 31.gorodsreda.ru. Продлится оно до 31 мая. Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет.