В Белгородском районе состоялась VII Олимпиада юмора и смеха «РазВесёлый огурец».

Брендовое мероприятие прошло в посёлке Разумное и собрало много молодых талантов со всего муниципалитета.

Участникам представилась возможность проявить свой творческий потенциал в нескольких номинациях по жанрам юмора, представить зрителям яркие выступления и записать свои лучшие анекдоты и шутки в фирменную книгу Олимпиады.

Также для гостей мероприятия организовали интерактивные зоны, на которых каждый мог попробовать себя в роли садовода и посадить огуречное «Семечко желания». Не оставило никого равнодушным и щедрое угощение вкусными огурцами.

По итогам Олимпиады абсолютным победителем и обладателем суперприза стала команда КВН «Разумное решение» из Разуменской СОШ №1.

Поздравляем участников и желаем новых успехов в творчестве и юморе!